Это праздник – Новый год!

27.12.2019

В нашей школе увлекательные новогодние мероприятия проходили 27 декабря.

 Для учеников 1-6 классов  прошел  новогодний утренник  со сказочными героями «Зимнее приключение». Все ребята пришли в новогодних костюмах. Классный руководитель 4 класса Резникова Наталья Викторовна предстала перед зрителями в костюме сказочной феи.

В  новогоднем представлении   происходили новогодние чудеса.  Добрые дела побеждали злые чары. Дети пели и плясали, выполняли задания Деда Мороза и Снегурочки и за это они   получили сладкие призы. Ребята и родители получили огромный заряд весёлого настроения. Директор школы Елена Владимировна Чупчикова  поздравила всех ребят и их родителей с наступающим Новым Годом!

А вечером состоялся новогодний бал для  7-11 классов, который стал торжественной кульминацией праздничных представлений.  Само представление было хорошо продумано, что понравилось как ребятам, так и родителям. После представления Дед Мороз пригласил всех на новогоднюю дискотеку.

Новый год состоялся и он удался. Все мероприятия были  позитивными, ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.12.2019

Дата обновления: 30.12.2019

Дата публикации: 27.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».