Всероссийская патриотическая общественно-просветительская акция «Казачий диктант-2021»

05.12.2021

В целях реализации Стратегии развития государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества, консолидации и развития молодежных казачьих движений и организаций, воспитания казачьей молодежи на героических традициях наших предков, а также популяризация изучения истории и культуры российского казачества среди населения России и зарубежных стран Всероссийское казачье общество в период с 3 по 5 декабря 2021 года проводит Всероссийскую патриотическую, общественно-просветительскую акцию «Казачий диктант-2021».

В акции в онлайн-формате приняли участие ребята 3 кл. -Дудникова М., Запорожец К.,6 кл.-Юдина И. Шкарлат А. Локтева О.7 кл. Запорожец Д. Фролов А. Организатор акции в МБОУ Индустриальной СОШ -учитель истории Резникова Нина Владимировна. Участие в акции стало возможным  в результате подключения школы к скоростному интернету  и использованию сети интернет на внеурочных занятиях "Юный патриот"

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.12.2021

Дата обновления: 20.12.2021

Дата публикации: 05.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».